Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Важно! Залив на карту без предоплаты, залив на карту 2022

Тема в разделе "Обнал сервисы и Заливы", создана пользователем PeCHEneG, 17/1/22.

  1. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Залив на карту без предоплаты - нереально найти без репутации или связей.

    Максимум что вы сможете найти без предоплаты - отмыв денег с нарко. Что я крайне не советую.

    берут за такие дела сразу.
     
  2. Валентинка

    Валентинка Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо, буду знать.
     
  3. NeBro1263

    NeBro1263 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    знакомый сейчас сидит, через него бабки проводили с наркоты
     
  4. Ищущий

    Ищущий Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    А за залив по предоплате . Просто лишитесь своих денег и претензии будут точно такие как и без предоплаты . А это отмыв денег террористов и отмыв денег с нарко торговли . Да это всё доказать надо . Ну а так 159 лёгкий вариант .
     
  5. zyrisyser

    zyrisyser Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Так а вроде на форуме есть статьи что заливы это всё кидалово, да и ты сам тоже писал что это кидалово, я твои сообщения смотрел. Как объясниш это ?
     
  6. zyrisyser

    zyrisyser Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А теперь и сам заливами занимаешься
     
  7. Ищущий

    Ищущий Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Уважаемые дамы и господа хочу рассказать свою историю МАМОНТА . Я заказал залив на площадке Дублекат ( Админы простите так как это анти реклама https://carding-house.ru.life . Я Otto Skacezi заказал залив у Пикселя через гарант которым является Пиксель в одном лице .В процессе он ещё попытался меня развести типа пока залив идёт на другие суммы но я отказался . Результат Пиксель меня кинул Гарант в лице Пикселя меня забанили итог - 33 т рублей которые я внёс в гарант . Кто сталкивался выскажите свои мнения . Я бы создал арбитраж но на форуме Дубликата меня забанили. Вот теперь я думаю каждый трижды подумает как найти честного Сейлира и существуют ли они в принципе .
     
  8. 4elik

    4elik Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Готов принять любой залив ! На первый раз без предоплат и залогов ! После успешной сделки буду оплачивать все как положено!
     
  9. Вадимыч

    Вадимыч Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я готов жду ответа
     

Поделиться этой страницей