Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Базу Экстрасенсов и БАДов

Тема в разделе "Базы данных: покупка и продажа", создана пользователем Rdn, 25/6/16.

  1. ARTEM PRAIZ

    ARTEM PRAIZ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Ты кидок терялся и молчал а тут сразу заговорил? ты сколько то у меня баз взял в всунул свой старый хлам мне убитый!!! давай я щас сюда этот хлам выложу что бы люди скачали и позвонили и все поняли что ты мне всунул левак???
    --- Объединение сообщений ---
    И что там рисовать там и так все суммы у того маленького количества с этой базы и так нарисованы тобой или тем у кого ты её купил! там нет сумм больше 5000рублей! Смотрю ты тут говорун? а как по телефону поговорить так заднюю сдаёшь!!!
     
  2. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    , если так будете разговаривать, я и здесь отвечать не буду. Нормально научитесь говорить, а после пишите. Да а зачем мне по телефону ещё с Вами говорить, самому есть чем заняться, спасибо за предложение.
     
  3. ARTEM PRAIZ

    ARTEM PRAIZ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    И что там рисовать там и так все суммы у того маленького количества с этой базы и так нарисованы тобой или тем у кого ты её купил! там нет сумм больше 5000рублей! Смотрю ты тут говорун? а как по телефону поговорить
    да и не отвечай главное что бы люди знали что ты обманываешь! кому надо покажу этот левак который ты мне впарил!
     
  4. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    , люди знают что у меня нормальные базы.
    Я больше года уже этим занимаюсь, и ты первый, кто начал возмущаться. Может мне пойти у тебя в ветке написать что ты сам суммы и даты рисуешь?
    И да, не нужно так разговаривать, нормально же тебя попросил, чтобы ты как человек себя вёл. (Это я про твои сообщения на почте).
     
  5. ARTEM PRAIZ

    ARTEM PRAIZ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    как ты себя ведёшь так и я пишу! показать что ты мне на почте написал что ты мне впарил обычные номера! или показать оплату с киви и сюда эти базы скинуть что бы люди знали что там чеки рисовка а на самом деле не больше 5000р? а всё остальное не клиенты купившие бады!
     
  6. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    , что я вам на почте написал? Я и сам это могу показать кому угодно. Я сказал что вы купили базу бад по цене обычных номеров, и ещё возмущаетесь. Все обговорённые условия с моей стороны были выполнены. Если что-то не устраивает, создавайте арбитраж и там пишите, в ветке моей флудить не нужно.
     
  7. ARTEM PRAIZ

    ARTEM PRAIZ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    ты что мне тут рассказываешь?! даговор был база бад которая не продавалась как ты сказал много раз! продавалась кучу раз кусок кто реально брал а остальное ты мне всунул вообще не бад!!! ты посмотри я тут недавно и у меня отзывов больше чем у тебя за всё время!
     
  8. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    , молодец что отзывов больше, что я могу ещё сказать Вам.
    Я уже все написал выше, в дальнейшем разговоре не вижу смысла.
    Так возмущаетесь, будто несколько мультов за базу отдали, а она не очень...
     
  9. ARTEM PRAIZ

    ARTEM PRAIZ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    я предложил по хорошему вернуть мне деньги либо дать нормальную базу вот и всё! решим по хорошему я же написал!
     
  10. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    , я мог бы вернуть деньги, но база то уже у Вас. Дать нормальную базу тоже такое себе утверждение...кто и как будет измерять "нормальность" базы? У нас были условия при сделке, которые я выполнил. Вот лучше бы так, спокойно, вы на почте общались.
     
  11. ARTEM PRAIZ

    ARTEM PRAIZ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    я последний раз сейчас напишу на почту и посмотрим как мы договоримся!
     
  12. Ilya1991

    Ilya1991 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Базу-то хоть какую брали?
    Общался и с тем и с тем, ассортимент Rdn знаю, по крайней мере за 15 год есть у него валид.
     
  13. ARTEM PRAIZ

    ARTEM PRAIZ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    да уже всё порешали миром
     
  14. Надежда

    Надежда Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    можно пробник?
     
  15. xpo

    xpo Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    У вас есть что нибудь по бадам, эзотерике? напишите
     
    #35 xpo, 29/7/19
    Последнее редактирование модератором: 2/8/19

Поделиться этой страницей