Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Базу Экстрасенсов и БАДов

Тема в разделе "Базы данных: покупка и продажа", создана пользователем Rdn, 25/6/16.

  1. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, товарищи! Не так давно продавал тут небольшую базу по БАДам. Но, дальше-больше. На данный момент могу предложить базу по экстрасенсам на 15000 контактов. Также есть базы по БАДам, как старые и давно не тронутые, так и свежие, 15-16 года. По приборам также есть материал. Подберу как под работу, так и под компот. По всем вопросам пишите в ICQ 665-416-668 и на почту [email protected]
     
  2. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Предложение актуально, пишите по контактам в топике
     
  3. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Тему поднимаю, пишите по контактам
     
  4. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Предложение актуально, много различных баз-бады, потенция, экстра
    ICQ 665-416-668
     
  5. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Лето закончилось, пора за работу! Пишите по контактам, материала много!
     
  6. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Всех приветствую! С Наступившим Новым Годом! Давно не выходил на связь...
    На данный момент все в норме, материал в наличии. Пишите по контактам, что интересно. Есть БАДы, Сенсы (маги), потенция и т.д...Материала на самом деле много, материал хороший, но не из первоисточника, скажу сразу. Зато и цену могу предложить очень хорошую, особенно при объеме.
    ICQ 665-416-668 по-прежнему!
     
  7. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Уважаемые участники площадки, до 8 марта отдам весь объём материала-порядка 100 тысяч контактов в разных базах-БАДы, приборы, экстра (маги) по более чем оптовой цене-1руб за контакт!!!

    На выходных (4-5 марта) цену снижаю до 75 тысяч рублей за весь объём!!!
    Если Вы отдыхаете и не до сделок, без проблем-бронь по актуальной цене никто не отменял!

    Гарант дубликата приветствуется, так же готов сработать 2-3 частями.

    Количество баз-более 20, поэтому пробники делать было бы весьма проблематично.
    Как вариант-могу предложить сделать по 300-500 контактов с каждой из баз, для Вашей проработки. В сумме будет около 7-10 тысяч контактов. Отдам такой "пробный набор" за 10-15 тыс.руб!

    На все вопросы с радостью отвечу в ЛС или в Асе 665-416-668
     
  8. tomca

    tomca Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ТС. Сказал и не сделал. После игнорировать начал. Уверен что товар который он продает к негг есть, но человек не обязательный. ИмхО.
     
  9. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    , все отправил, извиняюсь за задержку...
    редко конечно, но все же бывают моменты, когда не на связи...предположить заранее не мог
     
  10. RML

    RML Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Взял 1000 контактов у ТС на доверии,сделка прошла четко без обмана,в подарок получил еще 300 контактов.Огромное спасибо!
     
  11. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Предложение актуально, база целиком ещё не нашла своего покупателя
     
  12. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    В наличии помимо всего вышеупомянутого есть свежий материал, 16 года, в основном потенция, есть так же немного бад.
    Аська 665-416-668
     
  13. Qsi

    Qsi Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Уважаемый ТС не могли бы обьяснить ,что означает например база(потенция)!? заранее спасибо!извиняюсь за возможно глупый вопрос!
     
  14. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    , база покупателей препаратов (по потенции)
    Если есть какие-либо вопросы, всегда готов ответить в личке или по контактам.
    Думаю кто интересуется данной тематикой понимает предназначение материала
     
  15. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Также есть свежая база 17 года по суставам, паразитам и похудению.
    За подробностями по контактам.
    Пробники предоставляю старичкам форума.
    Успейте быть в числе первых купивших базу!
     
  16. Doktor28

    Doktor28 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Работал с ТС не один раз , на доверии с моей и его стороны , все сделки проходили чётко без обмана и нареканий с понимаем с каждой из сторон ! Спасибо так держать
     
  17. gig

    gig Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    , пробник можно?
     
  18. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    , отписал в лс
    --- Объединение сообщений ---
    , спасибо большое за Ваш отзыв!
    Будем продолжать сотрудничать в том же духе! Приятно с Вами работать
     
  19. ARTEM PRAIZ

    ARTEM PRAIZ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    купил не через гарант хвалёную базу этого продавца!!! Из всего количество только 1250 человек покупали бады и то контакты уже убиты и сплошной негатив!!! а всё остальное большое количество при звонке вообще не понимают о чём идёт речь! Предложил продавцу прозвонить со мной контакты и что бы он убедился что эта база не клиентов по бадам,ну после этого он начал отвечать что занят и вообще игнорить! эта база даже бесплатно не кому не подойдёт толку от неё нет почти все не клиенты которые брали бады а то малое количество количество кто брал убитое в хлам! Вообщем деньги на ветер! не советую этот хлам брать у него! и совет работать всем через гарант так как скорей всего он только мне такую подсунул,могу показать доказательства скинуть эту базу что бы все убедились что это не купившие бады!
     
  20. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    , вам было предложено работать через гаранта, вы сами отказались. Вы за неделю проработали 10 тысяч строк? И точно узнали, что именно 1250 там купивших? Тогда почему клиенты эту базу берут и довольны? Претензию считаю необоснованной.
    Более того, уверен, что покупатель взял базу на перепродажу, так как просил меня "нарисовать любые суммы и даты" (в базе местами их не было. От чего я, разумеется, отказался.
     

Поделиться этой страницей