Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Дтп, автостраховка

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Vano 01, 21/6/17.

  1. Dez888

    Dez888 Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Когда он будет проводить "свою" экспертизу по закону должны быть приглашены все зависимые лица, то есеть Вы и Ваша СК, а приезжать туда или нет дело Ваше. Советую туда поехать и в случаи, если оценщик будет дописвать "скрытые повреждения", Вы напишите в акте осмотра: "Не согласен", свою фамилию и автограф. После проводите повторную экспертизу, но это вряд ли, так как оценщик очканет дописвать "левые" повреждения при Вас.
     
  2. Vano 01

    Vano 01 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Спасибо за развернутый ответ.
     
  3. Vlabimir

    Vlabimir Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Твоя страховка покроет ущерб. Если он даст оценщику на лапу и тот напишет скрытых повреждений более чем на 400k что мало вероятно . То настаивай на трансалогии.
    Но думаю нет повода для беспокойства .
     
  4. Seva7802

    Seva7802 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    да развод по любому ,что касается его работы ему надо будет в суде доказать сумму которую он потерял ,и не факт что судья молотком стукнет!,тем более после выплаты страховой!
     
  5. Vano 01

    Vano 01 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Спасибо всем кто проконсультировал, еще вопрос как долго все это происходит со дня аварии прошло уже около месяца а новостей нет. Если моя страховка покроет их ущерб меня будут уведомлять или только если он подаст в суд на возмещение?
     
  6. Svyatoy-Otec

    Svyatoy-Otec Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я работаю автоюристом уже больше 5 лет
    Ремонт бампера 1 миллион это конечно очень смешно:)) с учетом того что стоит она почти столько же! Форд транзит это хорошая машина но единственно дорогие запчасти у этой машины это двери, боковая и заднии. Их стоимость по методике РСА если я не ошибаюсь около 120 тысяч считай износ. Что косаемо поддельной экспертизы на стоимость востанновительного ремонта не один его знакомый не писанется сделат такое т.к это уголовная отвественность и любой эксперт про это вкурсе, это первый момент. Второй момент даже если найдется такой дурачок то не стоит заморачиваться т.к он понесет доки в СК (страховую) и она на основании бумаг будет платить. Поверь мне там сидят не дурачки и просто так платить ему не будут. Отказ потом судебка потом уголовка.Так что не беспокойся это понт незнающего человека! Страховка все покроет.
     

Поделиться этой страницей